Принцип руны Гебо

помогите найти хорошую гадалку магическая помощь практикующий рунолог виталий гришин.png
Рунолог Виталий Гришин
Профессиональный рунолог с медицинским образованием, автор 25 книг о скандинавских рунах, автор обучающих курсов по скандинавским рунам, ведущий рунических Кругов. В работе с рунами я придерживаюсь принципов честности, открытости и безопасности, которые подробно объяснены на странице «Этический кодекс рунолога».

Свой путь в эзотерике я начал с занятий тантрой (участвовал в 5 ретритах, был соведущим еженедельных занятий). В 2020г. начал изучать скандинавские руны и Северную языческую традицию. В 2022 г. запустил онлайн-проект « Рунолог Виталий Гришин » в котором делюсь личным опытом безопасного практического применения рун (проживание рун, гадание на рунах и руническая магия). С 2023 г. публикую статьи о рунах в тематическом журнале «Северный ветер».

Написать Виталию
книга руны для новичков скачать бесплатно рунолог Виталий Гришин

Открыл на ютюбчике видосик про голубиную почту и прочие достижения цивилизации. В видосике рекламная вставка, мол как пополнить стим из России, как купить компухтерные игрушки, которые в России купить нельзя? Действительно, как?

принцип руны гебо рунолог Виталий Гришин
Рунолог Виталий Гришин рассказал о главном принципе руны Гебо на примере актуальных общественно-политических событий

Заходите на сервисы-прокладки, пополняйте счёт, покупайте лицензионное через нелегальные прокладки, потому что в «зеленом стиме» в играх вирусы живут.

Поймите одно: все вот эти ваши байки про вирусы в софте и играх – это страшилки из дедовской эпохи, чтобы вы денежки свои заносили кому они нужнее. Призывы к честности и все выкрики типа «фу-фу-фу это же пиратство, это же воровство!» не стоят ровным счётом ничего.

Я уже лет десять точно антивирусами не пользуюсь, шарахаюсь по Сети, скачиваю всякое с торрентов («зелёных стимов» и «лавок Хаттаба») – ни одного вируса не поймал. Почему? Потому что соблюдаю осторожность и цифровую гигиену при сёрфинге Сети. Потому что на этих самых торрентах сидит сообщество, которое занимается условной «модерацией», чтобы нехорошие люди нехорошего в торенты не подложили.

Другая история. Лет 15 назад я решил, что наконец-то стану честным человеком и куплю себе лицензионную винду, чтобы стабильно работала, проверка не пришла штраф выписать, накатывались обновления и вот это вот все правильное и честное. Что в итоге? Пошел я на хер со своим лицензионным ключом, потому что теперь я не могу поставить эту самую лицензионную винду на то самое железо, на котором она стояла полтора десятка лет.

В другой прекрасный день купил я специализированный софт отечественного производства, как основной рабочий инструмент в количестве двух штук, а потом еще и третьею лицензию. Прошёл я на хер, потому что разработчик тупо стал динамить клиентов. Деньги принимает, ключи не высылает, а уже купленная ранее лицензия превращается в тыкву.

С игрушками такая же фигня сейчас происходит, вплоть до бана легально купленных игровых игровых приставок просто потому, что у покупателя паспорт российского гражданина.

Не хотят продавать софт, меняют правила игры на ходу и в одностороннем порядке, заставляют покупать подписку вместо лицензии – идут лесом такие разрабы. Мы знаем, как пользоваться бесплатно этим софтом или его легальными бесплатными аналогами.

Не хотят принимать наши денежные знаки, потому эти знаки не того цвета – идут лесом . И прокладки, которые предлагают «честно купить» то, что нам честно не продают – тоже идут лесом. Мы знаем, где и как достать искомое бесплатно, раз вам не по вкусу наши деньги.

Предлагаю занести денег в кинотеатр за пиратский показ фильма, добытого по параллельному импорту – идут лесом со своими двойными стандартами. Мы подождем цифровой релиз и бесплатно посмотрим его в хорошем качестве, сидя на домашнем диване.

Не поддавайтесь на манипуляции вашей честностью. Цените себя. Уважайте себя. Выражайте взаимность.

Собирайте коллекции и библиотеки. Пользуйтесь свободным софтом или не брезгуйте предъявлять свои каперские грамоты. В этом нет политики. Это не воровство и не пиратство. Это про принцип человеческих отношений, зашитый в руне Гебо.

В интернете руны вам представляют как «оракул викингов», волшебную таблетку от всего и для всего или как древнюю непобедимую и самую черную магию. Нифига подобного.

Руны — очень интересная и глубоко философская система про то, что нас окружает в реальном физическим мире, построение целостной личности и про умение налаживать взаимодействие с окружающей нас физической реальностью. Пример того, можно смотреть на мир через призму руничской философии я вам только что привёл.

Сейчас у вас есть возможность познакомиться с рунической традицией, записавшись ко мне на обучение рунам на очень вкусных условиях и по демократичной цене.
Ссылка на основную публикацию
Exit Popup Gift